Главная / Плёнки и мембраны / Мембраны Eurovent / Односторонняя акриловая клеящая лента UNO BAND для пленок и мембран 50мм*25 метров
Односторонняя акриловая клеящая лента UNO BAND для пленок и мембран 50мм*25 метров
- Описание
Односторонняя соединительная лента Eurovent UNISAN (60мм х 25м) рекомендована к использованию со всеми типами мембран Eurovent, Tyvek, Delta.
Односторонняя соединительная лента с большой силой клеения, для склеивания пароизоляционных пленок, подкровельных и фасадных мембран и других стройматериалов на базе пластмассы, дерева, бумаги, металла и д.р. Укреплена полиэфирным волокном.
Эта современная двухсторонняя герметизирующая лента отличается хорошей начальной схватываемостью и обеспечивает исключительные адгезионные свойства в условиях высокой влажности и при разных температурах.
Основные преимущества двухсторонней ленты Eurovent:
- Герметизация стыков
- Используется внутри и снаружи зданий
- Материал: Полиэфирная сетка, акриловый клей
- Температура монтажа: от +5С до +40С
- Приклеивание мембран Docke, Eurovent, Tyvek, Delta к гладким поверхностям
- Отличная адгезия в условиях высокой влажности
- Хорошая первоначальная схватываемость
- Подходит для всех мембран Docke, Eurovent, Tyvek, Delta
Ширина: мм 50
Длина: м 25 - Параметры
- ОтзывыТакже Вы можете войти через:Я выражаю согласие на передачу и обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Аксессуары